24.10.2019 16:16 Четверг

МКС на новых маршрутах

Мобильные клиентские службы ПФР продолжают свою работу. В 4 квартале текущего года специалисты органов Пенсионного фонда Ставрополья посетят 261 населенный пункт.

Обратившись в выездную клиентскую службу, граждане могут рассчитывать на получение всего спектра услуг, которые предоставляют территориальные управления ПФР. Специалисты снабжены всеми техническими средствами, чтобы полноценно вести прием граждан с использованием всех необходимых программных комплексов.

Как правило, приемы МКС проводятся в зданиях местных администраций, библиотек, школ, ЦСОН.

О дате выездного приёма специалистов ПФР можно узнать на сайте ПФР в разделе «Информация для жителей региона», в территориальных клиентских службах Пенсионного фонда своего района, в администрациях.

Такой вид приема граждан особенно актуален для удаленных сел, поселков и хуторов, жителям которых не всегда удобно добираться до районного центра.

С начала года состоялись около 2 тысяч выездов МКС, где были приняты почти 13 тысяч человек.