24.09.2018 11:04 Понедельник

Волонтерская акция "Рука помощи"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В субботу, 22 октября 2018 года, в городе-курорте Железноводске состоялась традиционная волонтерская акция "Рука помощи"

Акция была проведена совместно с обучающимися Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 1» и Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10». В ходе проведения акции была оказана адресная помощь пожилым людям, посетившим сельскохозяйственную ярмарку.