05.06.2018 15:14 Вторник
Категории (2):

Фестиваль моды пройдет в Железноводске

В Железноводске представители ведущих российских модельных агентств научат красавиц Ставрополья походке не хуже чем у европейских топ-моделей.

Мастер-класс по дефиле на подиуме пройдет в рамках первого ставропольского фестиваля моды «STAV FASHION».

Известно также, что о будущем российской моды расскажет на семинаре известный модельер и эксперт модной индустрии Майя Кузнецова.

Кроме того, будут проведены также мастер-классы по искусству визажа и прическам. А курортная площадь перед Пушкинской галереей превратится в подиум, на котором будет демонстрироваться одежда и меховые изделия, произведенные в Ставропольском крае