26.04.2018 14:50 Четверг

Отделением ГИБДД ОМВД России по г. Железноводску организован ежедневный контроль проверки мест производства "Дорожно-ремонтных и строительных работ"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети на территории обслуживания города-курорта осуществляется ежедневный контроль проверки мест производства "Дорожно-ремонтных и строительных работ".

В ходе мероприятия сотрудники ОГИБДД будут осуществлять проверки мест производства дорожно-ремонтных, строительных работ, обращая внимание на соблюдение должностными лицами дорожно-коммунальных, эксплуатационных и др. организаций требований инструкции «По организации движения и ограждению мест производства дорожных работ», осуществлять проверку расстановки технических средств организации дорожного движения согласно схем ограждения мест производства дорожных работ, утвержденными с органами местного самоуправления (собственниками дорог).

При выявлении фактов нарушения требований законодательства, действующего в области обеспечения БДД будут приниматься меры административного воздействия к ответственным лицам!!!

Жителей и гостей города-курорта просят учесть временные неудобства при проведении "Дорожно-ремонтных и строительных работ" в городе-курорте Железноводск.

ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску