Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.12.2018 15:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 способов получить консультацию Пенсионного фонда Где можно получить ответы на все вопросы, находящиеся в компетенции Пенсионного фонда

На главной странице сайта ПФР в нижней части в разделе «Центр консультирования» можно выбрать тему и посмотреть ответы на самые популярные вопросы граждан.

Можно воспользоваться услугами консультанта ПФР (позвонить в Единую федеральную консультационную службу ПФР по телефону 8 800 302 2 302, или обратиться к онлайн-консультанту на сайте.

Вопрос можно задать в социальных сетях (Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники) на официальных страницах ПФР, или Отделения ПФР по Ставропольскому краю.

Обратиться в ПФР можно через онлайн-приемную в Личном кабинете на сайте pfrf.ru. Ответ, содержащий персональные данные, направляется только по почтовому адресу.

Можно обратиться в ПФР письменно по почте на адрес Пенсионного фонда РФ, на адрес краевого Отделения, или районного управления.

Получить консультацию можно в клиентской службе по месту жительства.

Позвонить на горячую линию краевого Отделения ПФР по Ставропольскому краю 88652 – 94-21-15

Обратиться в краевое Отделение ПФР через Скайп.

Обратиться в мобильную клиентскую службу, график выезда которой можно найти на региональной вкладке Отделения ПФР по СК в разделе «Об Отделении»

Используя мобильное приложение ПФР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5