09.11.2018 10:06 Пятница

Краевое отделение Пенсионного фонда приглашает жителей Ставрополья принять участие в фотоконкурсе «Связь поколений»

Отделение ПРФ по Ставропольскому краю в преддверии очередной годовщины Пенсионного фонда запускает новый фотоконкурс для всех жителей края под названием «Связь поколений».

Работы на конкурс можно представлять как профессиональным фотографам, так и любителям в четырех номинациях (не более 2-х работ в каждой):

- «Семейные ценности» (отразить духовно-нравственные ценности семьи);

- «Наши поколения» (отразить связь и солидарность поколений);

- «Мой ПФР» (фото должно отображать взаимодействие с Пенсионным фондом, на фото должен использоваться логотип ПФР, возможно креативное его изображение без фотомонтажа);

- «Храмы Ставрополья» (приурочено к 175-летию Ставропольской и невинномысской епархии)

К рассмотрению жюри конкурса принимаются фотографии хорошего качества, соответствующие заявленной тематике. Фото профессионалов и любителей будут оцениваться отдельно.

Заявка и конкурсные работы должны быть представлены не позднее 25.11.2018 на э/я pfr_smi@mail.ru с пометкой «фотоконкурс».

Фото оцениваются по каждой номинации по 5-балльной системе по следующим критериям оценки:

- оригинальность, своеобразность;

- отображение темы посредством мастерства фотографии;

- неожиданное творческое решение;

- художественное и техническое качество фотографий.

Полную версию положения о конкурсе можно посмотреть http://www.pfrf.ru/branches/stavropol/info/~fotokonkurs/