08.11.2018 14:17 Четверг

Состоялось двадцатое заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике.

В среду, 07 ноября 2018 года под председательством Александра Дзиова состоялось очередное двадцатое заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике. В работе комиссии участие приняли депутаты Думы города Андрей Кононов, Алексей Коньков, Юрий Васин, заместитель начальника финансового управления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Людмила Зубова и аудитор Контрольно-счетной палаты города Надежда Великая.

Члены комиссии рассмотрели вопрос внесения изменений в бюджет города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Кроме того в связи со вступившими в силу изменениями в Налоговый кодекс Российской Федерации, был рассмотрен ряд налоговых преимуществ по налогу на имущество физических лиц в отношении таких жилых помещений, как части жилых домов и части квартир, а также гаражей и машино-мест.

По итогам заседания принято решение – одобрить внесенные изменения.