15.11.2018 10:28 Четверг

Государственные услуги, оказываемые отделом МВД России по городу Железноводску

Сегодня МВД России оказывает более 10 видов государственных услуг в электронном виде. Отдел МВД России по г. Железноводску оказывает государственные услуги по направлениям работы ГИБДД, предоставление справок о наличии либо отсутствии судимости или факта уголовного преследования, справок об административных правонарушениях, по вопросам миграции.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются Отделом МВД России по городу Железноводску.

Также, Вы можете зарегистрироваться на Едином портале и создать свой "личный кабинет" в отделе МВД России по г. Железноводску.

Для регистрации "личного кабинета" необходимы:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства);

- номер мобильного телефона.

Отдел МВД России по городу Железноводску