13.11.2018 09:09 Вторник

Социальная адаптация лиц, освободившихся из мест лишения свободы

На территории города-курорта Железноводска Ставропольского края действует (функционирует) рабочая группа по социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Указанная группа оказывает содействие:

- в трудоустройстве;

- в получении квалифицированной медицинской помощи;

- в восстановлении регистрационных документов (паспорт, СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение и т.д.);

- в обучении (переквалификации);

- и других проблемных вопросах.

Для оказания помощи в решении вопросов социальной реабилитации, вы можете обращаться в отдел по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по адресу: ул. Калинина, 2. и по телефонам: 8(87932) 4-25-05, 4-28-38.