Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.10.2018 16:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 октябрь отмечается 100-летия образования кадровой службы в системе МВД

12 октября 1918 года совместным решением Народного комиссариата внутренних дел и Народного комиссариата юстиции РСФСР была принята Инструкция «Об организации Советской рабоче-крестьянской милиции». Этот документ положил основу в создание и налаживание деятельности кадровых аппаратов в органах внутренних дел России.

Сегодня подразделения по работе с личным составом успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала органов системы МВД России, созданию здорового морально-психологического климата в служебных коллективах, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите.

К сотрудникам этого подразделения приходится обращаться постоянно, поскольку кадры решают всё. Но при этом сами кадровики остаются «за кадром», о них мало что известно. Сегодня есть повод заглянуть в подразделения по работе с личным составом отдела МВД России по городу Железноводску.

В настоящее время отделение по работе с личным составом — сплоченный, работоспособный коллектив в составе 6 человек, который успешно решает стоящие перед ним задачи. Сотрудники трудятся, не считаясь с личным временем, делая все возможное, чтобы поддерживать кадровый потенциал железноводской полиции на высоком уровне. В своей работе поддерживают связь с ветеранами, пенсионерами органов внутренних дел.

Руководство Отдела МВД России по городу Железноводску от всей души поздравляет сотрудников и ветеранов подразделения по работе с личным составом с профессиональным праздником! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра, семейного благополучия!

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18