28.09.2017 15:50 Четверг

Ремонт дворов завершен!

По случаю окончания ремонта дворовых территорий в Железноводске  и курортном поселке Иноземцево были организованы концертные программы с участием артистов ансамбля «Хор ветеранов».

В мероприятии в рамках  проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» приняли участие жители многоквартирных домов, глава Железноводска Евгений Моисеев, председатель контрольно-счетной палаты города Вера Мельникова, заместитель председателя городской Думы Роман Стаценко.

В этом году в Железноводске удалось отремонтировать 20 дворов. «Радует, что этим партийный проект  не ограничивается и за пять последующих лет  будут облагорожены и отремонтированы абсолютно все дворовые территории», — подчеркнул глава города Евгений Моисеев на встрече с жителями.