23.09.2017 14:34 Суббота
Категории (2):

Семейное Древо жизни высадили в Железноводске

В Железноводске появился еще один «зеленый островок». В городе-курорте в преддверии Дня края появилась семейная  кленовая аллея.

Семьи полным составом высадили молодые деревца в знак любви и верности. Пискуновы, имеющие двоих детей, пришли на праздник  в полном составе, включая 4 летнего Данислава,  который помогал папе рыхлить землю, и всячески его поддерживал. «Такие моменты запоминаются на всю жизнь и становятся новой точкой отчета. Я обязательно расскажу своим внукам, как Данислав в День Ставропольского края сажал дерево. Это будет еще одна история нашей семьи», — планирует глава семейства.

В акции приняли участие также школьники, активисты молодежных движений и  представители общественных организаций.

Кроме того, в управлении по экологии администрации сказали, что аллея будет пополняться, а шефство над ней взяли волонтеры.