Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.03.2017 14:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс бардовской песни для пенсионеров

В Москве с января по май 2017 года в рамках проекта «Наших песен удивительная жизнь» проводится Всероссийский конкурс бардовской песни для пенсионеров.

Заключительные мероприятия конкурса пройдут в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД).
Участниками конкурса могут быть пенсионеры — авторы и исполнители бардовской песни из всех регионов Российской Федерации. В составе дуэта и ансамбля обязательным является наличие участника — пенсионера по возрасту.
В конкурсной программе — пять номинаций: полный автор песен (поющий поэт); автор музыки песен (на стихи других авторов); исполнитель (песен других авторов); дуэт; ансамбль.
Конкурс проводится в два тура.
Первый тур — заочный. Проводится с 25 января по 31 марта 2017 года. Участники присылают свои заявки и записи организаторам, заявляя свою номинацию, по электронной почте: resp62tfvandex.ru.
Конкурсная программа второго тура предусматривает очное участие. Второй тур проводится в рамках проекта «Наших песен удивительная жизнь» в Государственном Кремлёвском Дворце. Конкурсный концерт участников второго тура проходит в Гербовом фойе Государственного Кремлёвского Дворца 15 мая 2017 года.
Организаторы оплачивают проезд и проживание участникам второго тура, живущим за пределами Московской области; решают проблему места их проживания в Москве.
В каждой номинации жюри определяет одного лауреата. Всего — 5 лауреатов конкурса.
Объявление лауреатов конкурса, а также вручение им дипломов и ценных призов пройдёт на главной сцене ГКД во время концертной программы «Наших neceн удивительная жизнь».
Реализация проекта осуществляется с использованием средств государственноi поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжениеv Президента Российской Федерации М68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурcа проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионероd России».
Председатель жюри конкурсной программы: Народный артист России — Михаил Ножкин. Сопредседатель жюри: Александр Мирзаян.
Контактные адреса и телефоны организаторов:
Тел. +7 (495) 2903631, электронная почта: resp62tfyandex.ru
Сайт конкурса: konkurs-bard.ru. Ссылка на сайт конкурса размещена на сайте СПР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28