Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.02.2017 16:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шахматный турнир

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по городу-курорту Железноводску Ставропольского края (межрайонное) и администрация Железноводского «Геронтологического центра « Бештау» подготовили и провели отборочные  соревнования среди пенсионеров шахматистов-любителей: мужчин и женщин по шахматам.  Победители примут участие в  Шахматном турнире пенсионеров Ставропольского края. 

Турнир проводится в целях:
-пропаганды и популяризации шахмат среди пожилых людей, как важного фактора активного долголетия;
-привлечения людей старшего возраста к систематическим участиям в шахматных соревнованиях и турнирах всех уровней;
-активизации деятельности регионального отделения Союза пенсионеров России по Ставропольскому краю и других общественных организаций по физкультурно-массовой и оздоровительной работе с лицами пенсионного возраста.
Лучшие результаты отборочных соревнований в Железноводске показали проживающие в Железноводском «Геронтологическом центре «Бештау» пенсионеры: Тимофеева Юлия Владимировна и Кошелев Валентин Викторович, которые и поедут защищать честь нашего города в г. Ставрополь.

Администрация Управления ПФР
по городу-курорту Железноводску (межрайонное)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29