03.10.2017 12:54 Вторник

Весенний Железноводск превратится в"тюльпановый рай"

Весной в Железноводске  расцветет более 50 тысяч разноцветных тюльпанов.

Как рассказали в управлении городского хозяйства, цветочные луковицы начнут высаживать в курортном парке и других местах Железноводска уже в ноябре этого года.

Сейчас озеленители начнут готовить клумбы курорта к зиме, а затем уже весной специалисты разрыхлят и удобрят землю, чтобы «спящие» зимой луковицы тюльпанов распустились и украсили своим цветом город-курорт.