12.10.2017 16:05 Четверг

"Содружество" в действии

В Железноводске в Доме детского творчества прошёл сбор-старт детских объединений Демократического юношеского Союза «Содружество». Активисты объединений, в игровой форме, прошли подготовку  к предстоящим акциям и мероприятиям.

Высаживали цветы, определяли пожароопасные предметы, распознавали связь различных предметов с патриотизмом, участвовали в викторине по профилактике дорожно-транспортного травматизма и прошли задание на сплочение коллектива.

Ребята показали свою готовность и желание творить, достигать, выдумывать на благо любимого Железноводска.