Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.12.2016 15:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый глава Железноводска

Сегодня в Железноводске прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города-курорта. Комиссию возглавил первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Иван Ковалев.  

В комиссию предварительно были поданы заявления от трех кандидатов на место мэра. Проведя подробное собеседование с каждым из них, члены комиссии поставили наибольшее число баллов Евгению Моисееву. В этот же день на заседании Думы города был рассмотрен вопрос об избрании замещении должности главы Железноводска. Единогласно городские законодатели проголосовали за кандидатуру Евгения Моисеева. Поблагодарив депутатов Думы и членов комиссии за оказанное доверие, Евгений Моисеев принес присягу в качестве вновь избранного главы города-курорта Железноводска Ставропольского края.
Говоря напутственные слова в адрес нового мэра, Иван Ковалев подчеркнул, что Железноводск – курорт федерального значения, и главной задачей нового градоначальника станет развитие города именно в этом качестве.

Биографическая справка
Евгений Иванович Моисеев, родился 15 июля 1972 года в станице Старопавловской Кировского района Ставропольского края.
В 1994 году окончил Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков.
В 1996 году окончил Московскую коммерческую академию по специальности менеджер по экономике и финансам.
В 2002 году окончил Ставропольский государственный университет, получив диплом с отличием юриста по специальности «Юриспруденция».
Трудовую деятельность начал с 1994 года с должности менеджера в ООО «Компания ГЕМО».
С 2004 года работал в ООО ТПП «Единство» (г.Пятигорск) на должности заместителя директора.
С 2011 года совмещал работу в должности генерального директора ЗАО «Группа «Единство» с работой в ООО ТПП «Единство» (г.Георгиевск).
С 2015 года по 2016г возглавлял администрацию города Георгиевска.
Женат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6122