Ставропольский край/г. Железноводск
20 мая 2019, пн 2019.05.20 04:57:12

07.05.2019

На что можно направить средства маткапа, не дожидаясь трехлетия ребенка

Как известно, в соответствие с законодательством средства материнского капитала можно направить на улучшение жилищных условий, образовательные услуги и содержание ребенка, на получение ежемесячной выплаты, на социальную адаптацию и интеграцию в общество ребенка-инвалида, на будущую пенсию мамы.
07.05.2019

Пресс-конференция: Реализация изменений в пенсионное законодательство

В Отделении ПФР по Ставропольскому краю состоялась пресс-конференция о реализации изменений в пенсионном законодательстве.
07.05.2019

Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком» объявляют о проведении пятого Всероссийского конкурса «Спасибо интернету»

Сегодня открывается прием работ на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2019», организаторами которого выступают Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком».
07.05.2019

Электронная трудовая книжка - одно из направлений государственной программы "Цифровая экономика"

В настоящее время ведется активная работа по подготовке нормативной базы для перевода бумажных трудовых книжек в электронный вид.
07.05.2019

Об отмене страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования

Пенсионный фонд Российской Федерации проводит регистрацию в системе ОПС всех россиян, включая детей и подростков, а также иностранных граждан и лиц без гражданства. С момента регистрации ПФР открывает гражданину индивидуальный лицевой счет со страховым номером – СНИЛС.
07.05.2019

Обучение пенсионной грамотности в новом формате

Краевое Отделение ПФР провело единую лекцию «Пенсионная грамотность» для учащихся ВУЗ и ССУЗ Ставрополья, которая завершилась деловой игрой.
07.05.2019

Как жители Ставрополья будут выходить на пенсию в ближайшие два года

С начала 2019 года в России началось постепенное повышение пенсионного возраста. Законом предусмотрен довольно длительный переходный период, который составит 10 лет и завершится в 2028 году.

Статистика краевого Отделения ПФР к 9 мая

Совсем скоро мы все отпразднуем самый главный праздник – День Победы.