03.08.2018 15:08 Пятница

Массированные рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель»

Сотрудники ОГИБДД ежемесячно проводят рейд «Нетрезвый водитель». Полицейские регулярно выезжают на участки дороги, где чаще всего происходят аварии. ОГИБДД просит жителей города, в первую очередь водителей, с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям, которые проводятся в целях обеспечения безопасности граждан, в том числе и детей.

ОГИБДД просит сообщать в полицию о людях, неадекватно ведущих себя на дороге, а также о тех, кто сел за руль в нетрезвом виде. В утренние время при проведении массированных мероприятий 6 экипажами ДПС в начале текущего года по ул. Октябрьская г. Железноводска было задержано 3 нетрезвых водителя.

Хочется ещё раз напомнить, что садясь за руль в нетрезвом состоянии, вы ставите под угрозу не только свою жизнь. Ведь иногда цена за сомнительное удовольствие от бокала вина- сломанные человеческие судьбы.

ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску