04.06.2018 12:39 Понедельник

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску рассказали участникам дорожного движения о доступности государственных услуг!

В мае 2018 года в рамках проведения инициативной пропагандисткой акции «Госуслуги» автоинспекторы провели информационно-пропагандистское мероприятие с участниками дорожного движения.

В ходе разъяснительной беседы сотрудники ГИБДД рассказали водителям о возможностях, которые открывает сервис получения государственных услуг в электронном виде. Многие из граждан, узнав о преимуществах получения государственных услуг через сеть Интернет, в том числе о возможности, позволяющей значительно сэкономить свое время, заинтересовались этим предложением. Все желающие с помощью полицейских смогли зарегистрироваться на портале, чтобы в дальнейшем получать госуслуги в удобное время и без очереди. Каждому участнику акции были вручены световозвращающие элименты и информационные памятки.