Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.04.2018 14:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках мероприятий «Сохрани жизнь детей на дороге» размещен баннер на заборе центрального входа в учебное заведение

В городе-курорте Железноводск по ул. Энгельса в районе дома № 29 где расположено общеобразовательное учреждение СОШ №1, прошли инициативные мероприятия совместно территориальными СМИ, представителями администрации города-курорта, казачьей общественностью, представителями образования и детьми, в ходе которых был размещен баннер на заборе центрального входа в учебное заведение, с социальной рекламой по ДДТТ, в левом углу которого размещена информация по БДД и рисунок с детьми, а в правом углу баннера сделано специальное место для фотографий детей и взрослых, для дальнейшего размещения вышеуказанного баннера в социальных сетях с целью привлечения общественного мнения к проблемам ДДТТ.

В это же день ученикам СОШ №1 были розданы листовки с изображением данного плаката в черно белом варианте, для раскраски и дальнейшего распространения данных листовок среди различной категории участников дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3