Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.04.2018 14:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЕДИНОГО ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ СМОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОШЛИНУ СО СКИДКОЙ 30%

Пользователи Единого портала https://www.gosuslugi.ru при получении государственных услуг смогут оплачивать пошлину со 30% скидкой от суммы госпошлины. Нововведение касается также и услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией. Скидкой могут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг в «онлайн» режиме.

Государственные и муниципальные услуги, оказываемые государственными ведомствами, можно получить через компьютер или мобильный телефон, подключенный к сети Интернет. Зарегистрировавшись на сайте, гражданин получает доступ ко всем операциям. Для тех, кто ограничен в свободном времени, сайт gosuslugi.ru является настоящим помощником: заявку можно отправить в любое удобное время (портал активен круглосуточно).

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям. Регистрация производится на странице портала «процесс регистрации», где указан алгоритм действий и адреса получения кода активации «личного кабинета».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2