Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.03.2018 16:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории обслуживания проходит профилактическое мероприятие «по правилам перевозки пассажиров и багажа»

С целью стабилизации аварийности по вине водителей автобусов до особого распоряжения на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску проходит профилактическое мероприятие «по правилам перевозки пассажиров и багажа».

В утренние и вечерние часы на конечных остановках общественного транспорта проводятся массированные рейдовые мероприятия по недопущению нарушений ПДД водителями автобусов и маршрутных такси. С целью эффективного проведения мероприятий организованно взаимодействие с сотрудниками ЭБ и ПК, ТО ГАДН по СК, представителями администраций города-курорта, органов прокуратуры, налоговой инспекции, казачьей общественности. Особое внимание в ходе проведения мероприятий акцентировано на соблюдение требований действующего законодательства, регламентирующего организованные перевозки групп детей.

Отделением ГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску принимаются все исчерпывающие меры для недопущения ДТП с участием автобусов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1