Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.03.2018 16:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельно Отделение ГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску проводит профилактические мероприятия в отделении ЗАГСа г. Железноводска по соблюдения ПДД во время движения свадебных колонн

На территории обслуживания ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску осуществляются меры по обеспечению действенного контроля за соблюдением ПДД свадебными колоннами.

Во время проведения торжественных регистраций ОГИБДД проводит профилактическую работу, используются громкоговорящие устройства патрульных экипажей, распространяются специальные листовки (памятки) среди гостей и водителей, разъясняя цели и задачи проводимого мероприятия, концентрируя при этом, особое внимание участников дорожного движения на соблюдение ПДД.

Уважаемые участники торжественных регистраций! В первую очередь хотелось бы обратиться к Вам. Не оставайтесь безмолвными, когда водители нарушают правила дорожного движения. Делайте им замечания, помните, что на транспорте к местам празднования следуют Ваши родные и близкие. Основными причинами дорожно-транспортных происшествий являются грубые нарушения Правил дорожного движения – превышение установленного скоростного режима, проезд на запрещающие сигналы светофора, обгон с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения на участке дороги с ограниченной видимостью. Не забывайте, что от вашей личной дисциплинированности, умения четко и правильно ориентироваться в дорожной ситуации зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0