Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.02.2018 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе-курорте Железноводск состоялся «круглый стол», посвященный детской безопасности на дорогах

Встреча сотрудников ГИБДД и педагогов, возглавляющих отряды юных инспекторов движения, состоялась в отделении ГИБДД отдела МВД России по г. Железноводску. Мероприятие проходило в формате «круглого стола», направленного на повышение деткой дорожной безопасности.

Начальник отделения ГИБДД Андрей Луговской, довел до участников мероприятия информацию о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории города-курорта за 2017 год. Он обратил особое внимание на то, что большинство происшествий, в которых пострадали дети, произошло не по вине несовершеннолетних, а по вине взрослых участников дорожного движения.

Участники «круглого стола» обсудили порядок взаимодействия и запланировали ряд совместных мероприятий на 2018 год.

Подводя итоги мероприятия, все участники отметили, что для достижения поставленных целей по снижению дорожно-транспортных происшествий с участием детей, необходимо продолжать развивать юидовского движения и привлекать к профилактической работе родительские комитеты и общественные организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1