Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.09.2017 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках мероприятия «Неделя безопасности» школьникам напомнят о необходимости использовании световозвращающих элементов

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску на этой неделе посетят дошкольные и школьные учреждения, где проведут беседы и лекции на тему правил дорожного движения.

Мероприятия приурочены к Всероссийской Неделе детской дорожной безопасности, проходящей с 25 по 29 сентября. Учителя и сотрудники полиции на этой неделе также не останутся в стороне: они проведут тематические родительские собрания и классные часы с учащимися. Активное участие в обучении детей основам ПДД должны принимать и родители учащихся. Поэтому на все запланированные в рамках «Недели безопасности» мероприятия пригласят представителей родительских комитетов. «Особое внимание будет уделено популяризации светоотражающих элементов, которые особенно актуальны в осенне-зимний период», — уточняет главный государственный инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску Андрей Луговской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10