11.07.2017 17:28 Вторник

В Железноводске прошел флэшмоб в день празднования «День семьи, любви и верности»

В рамках всероссийского празднования дня семьи любви и верности сотрудники ГИБДД совместно с общественным советом организовали флэшмоб с детьми пришкольного лагеря.

В городском парке города курорта Железноводска дети пришкольного лагеря выстроились в одно большое сердце символизируя любовь к семье и в игровой форме передавали друг другу пожелания добра, любви и благополучия в семье. После последнего прозвучавшего пожелания, дети загадали желания и выпустили в небо шары в виде сердца.
«Для каждого из нас семья – это надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни, источник сил и уверенности в завтрашнем дне. В семье мы находим поддержку и опору, черпаем энергию и любовь, обретаем счастье и радость»-прокомментировал представитель общественности Ирина Коханович.

Отдел МВД России по городу Железноводску