02.06.2017 15:18 Пятница

В городе-курорте проведены массированные отработки грубых нарушений ПДД

На территории города-курорта в период проведений массированных отработок сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску было составлено: 8 административных материалов за нарушения правил перевозки детей, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на определение состояния опьянения – 4, за нарушения ПДД пешеходами – 12.

В вышеизложенной статистике приведены лишь грубые и наиболее распространенные виды нарушений, допускаемые участниками дорожного движения. Давайте не будем забывать, что за сухими цифрами стоят жизни и здоровье наших родных и близких, в том числе, как это не прискорбно, и детей. Соблюдая, Правила дорожного движения и элементарные нормы уважения друг к другу, в наших с Вами силах повлиять на ситуацию с аварийностью и сохранить жизни и здоровье нашим друзьям и близким.
ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску желает Вам крепкого здоровья, терпения и безаварийной езды!!!