17.04.2017 10:57 Понедельник

Неустановленный водитель допустил наезд на пешехода и скрылся места происшествия.

15.04.2017 года в 21 час 45 минут на пересечении ул. Советская и ул. Свердлова поселка Иноземцево неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно Лада Приора темного цвета государственный регистрационный знак не установлен, предположительно ?784??, двигаясь по ул. Советская со стороны ул. Гагарина пос. Иноземцево в сторону пос. Капельница допустил наезд на пешехода, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому перекрестку, при отсутствии в зоне видимости пешеходного перехода. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в ЦГБ г. Пятигорска.

Водитель, причастный к данному происшествию, с места происшествия скрылся.

Если Вы располагаете какой-либо полезной информацией, были очевидцем или располагаете сведениями о месте нахождения транспорта, убедительная просьба сообщить в ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску по тел. 3-17-38, 3-17-37 или по телефонам дежурной части ОМВД: 02, 3-25-24.

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируем.

Отделение ГИБДД Отдела МВД по г. Железноводску