26.10.2017 16:37 Четверг

Получения государственных услуг в электронном виде!

Уважаемые участники дорожного движения! В целях недопущения ДТП Госавтоинспекция просит Вас при управлении транспортными средствами всегда руководствоваться требованиями ПДД РФ.

Информируем о том, что еженедельно по пятницам в октябре 2017 года в утренние часы сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску совместно со службой отдела судебных приставов будут проводиться «массированные отработки» транспортных потоков, цель которой – выявление водителей в нетрезвом состоянии, иных грубых нарушений ПДД, влияющих на безопасность дорожного движения и состояние аварийности, также будут проведены совместные мероприятия по взысканию штрафов с нарушителей, имеющих задолженности по оплате штрафов.

В ходе проводимой работы к выявленным неплательщикам и нарушителям ПДД будут приняты соответствующие меры административного воздействия, организованы разъяснительные беседы по вопросам исполнительного производства и доведение информации о новых возможностях, которые открывает сервис получения государственных услуг в электронном виде.

Напоминаем всем участникам дорожного движения об изменениях в законодательстве с начала января текущего года, согласно которым возможна оплата половины суммы отдельных видов штрафов в области дорожного движения, если она производится своевременно, в течение 20 дней со дня вынесения постановления об административном правонарушении.