03.10.2016 12:27 Понедельник
Тег:

Рейдовые мероприятия в рамках проведения «Недели дорожной безопасности»

На территории города-курорта в 2016 году произошло 1 ДТП, в котором 1 ребенок получили ранения.

В сентябре текущего года проводились массированные рейдовые мероприятия «Юный пассажир», направленные на активную пропаганду использования ремней безопасности, а также на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров. В ходе проведения мероприятий сотрудниками ГИБДД усилен контроль вблизи образовательных организаций и поликлиник за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения в части использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств при перевозке детей.
Безопасной дороги!
С уважением,
Начальник ОГИБДД
ОМВД России по г. Железноводску