03.10.2016 12:37 Понедельник
Тег:

На территории города-курорта проведено мероприятие по пресечению нарушений ПДД и профилактике аварийности.

С 8 часов утра до 3 часов ночи было задействовано более 10 инспекторов ДПС, которые несли службу в местах очаговой аварийности.

За время проведения мероприятия было выявлено более 20 нарушений ПДД, в том числе 2 водителя управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 5 водителей управляли транспортными средствами с затнированными окнами, также составлялись протоколы за проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушения требований знаков и разметки проезжей части.
Государственная автомобильная инспекция напоминает всем участникам дорожного движения — «Помните, нарушая правила дорожного движения вы подвергаете опасности свою жизнь и жизнь окружающих людей».