24.10.2016 10:51 Понедельник
Тег:

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску присоединились к Всероссийской акции «Работайте, братья!»

С 17 по 22 октября сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску провели акцию «Работайте, братья!» в память о дагестанском полицейском, Герое России Магомеде Нурбагандове.

Цель данного мероприятия – почтить память дагестанского полицейского, который погиб от рук боевиков, оставаясь верным присяге и своей профессии до последних минут жизни, отдать дань мужеству и героизму коллеги. Данное мероприятие также является большим вкладом в патриотическое воспитание подрастающего поколения, и подвиг Магомеда Нурбагандова – образец мужества и преданности профессии.
Сотрудники ОГИБДД почтили минутой молчания героически погибшего Магомеда Нурбагандова и наклеили на служебные автомобили стикеры с последними словами героя: «Работайте, братья!».