Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.10.2015 15:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 октября-День работников уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России по Ставропольскому краю

В городе-курорте Железноводске дислоцируется филиал по г. Железноводску ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю, начальником которого является майор внутренней службы Оксана Юрьевна Гермашева.

Филиал по г. Железноводску ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю осуществляет исполнение уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества.

Эффективное применение наказаний, альтернативных лишению свободы, в отношении лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести, должно обеспечить защиту общества от преступника, снизить уровень криминализации общества, разобщение преступного сообщества, снизить численность лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

С целью обеспечения эффективного контроля за исполнением осужденными обязанностей и ограничений, предполагается использование аудиовизульных, электронных и иных технических средств надзора и контроля, автоматизированного компьютерного учета осужденных, внедрение в практику работы учреждений, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества, программы психологической коррекции личности и изменения поведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

287