Ставропольский край/г. Железноводск
20 мая 2019, пн 2019.05.20 04:57:12

11.03.2016

12 марта - День работника уголовно-исполнительной системы Минюста России

В городе-курорте Железноводске дислоцируется филиал г. Железноводску ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю, начальником которого является майор внутренней службы Оксана Юрьевна Гермашева.
09.10.2015

12 октября-День работников уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России по Ставропольскому краю

В городе-курорте Железноводске дислоцируется филиал по г. Железноводску ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю, начальником которого является майор внутренней службы Оксана Юрьевна Гермашева.