15.03.2022 09:46 Вторник

Уважаемые потребители ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»!

Вы можете в любое время адресовать обращения в сфере водоснабжения и водоотведения на платформу обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе».

Авторизовавшись на сайте госуслуг, необходимо перейти к электронной форме обращения:

• На главной странице портала есть виджет с изображением громкоговорителя, ведущий на страницу «Платформа обратной связи»;

• Подраздел «Решаем вместе» также ведет к ПОС;

• Необходимо заполнить электронную форму, кликнув синюю кнопку «написать сообщение» (кратко описать суть проблемы и указать месторасположение);

• К электронной форме напрямую введет ссылка https://www.gosuslugi.ru/1 009-1/1;

• К ПОС можно перейти в мобильном приложении Госуслуги. Решаем вместе» (для ОС Android и iOS);

• Также, через виджеты на соответствующем баннере Госуслуг на сайтах госструктур.

Процесс решения проблемы легко отслеживается в личном кабинете на портале Госуслуг (уведомление будет и на электронной почте). Если решение не устроило, всегда можно связаться с нами. В ответном письме будет указана контактная информация.

Для удобства потребителей, сейчас ведется организационная работа по созданию виджета на баннере «Госуслуги» на официальном сайте Ставрополькрайводоканала для категории «водоснабжение», с целым рядом подкатегорий, включая обнаружение утечек, порывов, засоров сетей, и другие.