Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.12.2018 11:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За 11 месяцев 2018 года сотрудники Кадастровой палаты провели около 140 выездных приемов

Специалисты Кадастровой палаты по Ставропольскому краю за 11 месяцев 2018 года около 140 раз выезжали к гражданам с целью оказания услуг Росреестра. Данная работа, выполняемая силами сотрудников территориального и межрайонного отделов филиала, повышает качество предоставления услуги, ведь выезд на дом – это удобно и быстро.

На выездном приеме работники Кадастровой палаты дают гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое.

Работник Кадастровой палаты по Ставропольскому краю также может доставить на дом документ, подготовленный по предварительному запросу. При заключении договора сроки, время и место получения документов устанавливаются по желанию заявителя. Данная услуга платная, ею вправе воспользоваться как обычные граждане, так и юридические лица. Оплатить ее можно на месте подписания договора с помощью мобильного платежного терминала.

Для получения услуги по выездному приему нужно позвонить по телефону: 8 (8652)55-65-00 (доб. 2096 или доб. 2136) или написать письмо на адрес электронной почты dostavka@26.kadastr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3