Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.11.2017 10:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 декабря 2017 года прекращается прием-выдача документов в некоторых офисах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому сообщает, что с 1 декабря 2017 года будут прекращены прием и выдача документов в офисах кадастровой палаты, расположенных по адресу:

- с. Степное, пл. Ленина, 24;

- г. Железноводск, ул. Ленина, 97;

- г. Зеленокумск, ул. Мира, 26;

- г. Минеральные Воды, пер. Дербентский, 47/ ул. 50 лет Октября, 2;

- г. Благодарный, пер. Кочубея, 5;

- г. Новоалександровск, ул. Матросова, 48;

- ст. Курская, ул. Гагарина, 6;

- с. Александровское, ул. Карла Маркса, 106А.

Получить государственные услуги Росреестра можно, обратившись в любой из функционирующих на территории субъекта офис кадастровой палаты или в любой офис многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг.

На территории Ставропольского края прием документов на оказание государственных услуг Росреестра на сегодняшний день осуществляется на базе 37 МФЦ, а также в 251-ом удаленном рабочем месте. Более подробно об адресах офисов МФЦ можно узнать на сайте www.mfc26.ru.

Кроме того, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю напоминает, что предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде возможно через интернет-портал Росреестра по адресу www.rosreestr.ru.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ставропольскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22