Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
16 января 2018, вт 2018.01.16 14:24:39

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Проведен конкурс «Лучший многофункциональный центр Ставропольского края - 2017»

26.12.2017 17:04
19 декабря представители Кадастровой палаты по Ставропольскому краю приняли участие в торжественном награждении победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ставропольского края» по итогам 2017 года. Победителей и лауреатов конкурса поздравили, вручив дипломы и ценные подарки, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Мурга и региональный министр экономического развития Валерий Сизов.
13.12.2017

В Федеральной кадастровой палате работает единый «телефон доверия»

Основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений нашли отражение в положениях Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
20.11.2017

Государственные услуги Росреестра в МФЦ Ставропольского края.

МФЦ – это удобный и комфортный центр, где комплексно предоставляются различные государственные и муниципальные услуги. Для удобства граждан Росреестр ведет постоянную работу по организации взаимодействия с МФЦ с целью предоставления государственных услуг по принципу «одного окна».
20.11.2017

Кадастровая палата по Ставропольскому краю помогает кадастровым инженерам региона

Электронные сервисы активно входят в нашу жизнь. Получение онлайн-услуг открывает для нас новые возможности, сокращает финансовые затраты и, учитывая мобильность населения, позволяет сберечь потраченное время в очередях за получением документов или информации в определённом офисе.
03.11.2017

С 1 декабря 2017 года прекращается прием-выдача документов в некоторых офисах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому сообщает, что с 1 декабря 2017 года будут прекращены прием и выдача документов в офисах кадастровой палаты, расположенных по адресу:
03.11.2017

22 ноября 2017 года в 11:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция продолжительностью 2 часа по темам:
26.10.2017

Кадастровая палата провела совместное совещание по вопросам внесения в ЕГРН сведений о границах административно — территориальных образований региона

Большое внимание в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю уделяется реализации региональных «дорожных карт» по внедрению целевых моделей «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества», «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».
06.10.2017

В Кадастровой палате обсудили вопрос о внесении сведений в ЕГРН об объектах культурного наследия, их территориях и зонах охраны

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю на постоянной основе реализуются мероприятия, направленные на исполнение действующего законодательства, нормативно — правовых актов, определяющих исполнение мероприятий дорожной карты по внедрению целевой модели «Постановка на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».