09.11.2016 09:15 Среда

• Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Доброе утро, подскажите пожалуйста,сколько будет продолжаться это безобразие: 1. Ведутся земляные работы начиная с прошлых месяцев по настоящее время не понятной компанией по улице Старо-шоссейной в пос. Иноземцево без разрешения на земляные работы. 2. Вчера 08.11.2016 вообще была перекрыта эта дорога на пересечении с ул.Пролетарской. 3. Вовремя проведения работ по всей улице течет загрязненная вода. 4. Работы ведутся не профессионально, постоянные повреждения коммуникаций, что ведет к временному отключению питьевой воды. От всех жителей ул. Старо-шоссейной и ул. Маяковского просим Вас прекратить земляные работы и обязать восстановить поврежденные участки асфальтного покрытия.

Текст ответа

исх. № 2252/1604 от 18.11.2016