Ставропольский край/г. Железноводск
1 октября 2020, чт 2020.10.01 04:10:17

График приема

График приема граждан должностными лицами

О внесении изменений в график приема граждан на 2019 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 ноября 2018 г. № 389-р(114,5 КБ)
Об утверждении графика приема граждан на 2019 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(50,5 КБ)
Об утверждении графика приема граждан на 2020 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(112,5 КБ)