Ставропольский край/г. Железноводск
18 января 2019, пт 2019.01.18 22:52:58

График приема

График приема граждан должностными лицами

График приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(39,5 КБ)
Об утверждении графика приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(109,6 КБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 01 декабря 2017 г. № 316-р(69,0 КБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 01 декабря 2017 г. № 316-р(104,6 КБ)
Об утверждении графика приема граждан на 2019 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(50,5 КБ)