Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

23 сентября 2018, вс 2018.09.23 16:48:06

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

График приема

График приема граждан должностными лицами

График приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(39,5 КБ)
Об утверждении графика приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(109,6 КБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2018 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 01 декабря 2017 г. № 316-р(69,0 КБ)