Ставропольский край/г. Железноводск
28 сентября 2021, вт 2021.09.28 00:52:20

График приема

График приема граждан должностными лицами

Об утверждении графика приема граждан на 2021 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края(52,1 КБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2021 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 25 декабря 2020 г. № 334-р(51,3 КБ)
О внесении изменений в график приема граждан на 2021 год главой города-курорта Железноводска Ставропольского края, первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, заместителями главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 25 декабря 2020 г. № 334-р(50,6 КБ)