Ставропольский край/г. Железноводск
13 апреля 2021, вт 2021.04.13 19:41:21

Жалобы на всё

О проведении вебинаров по обзору новых правил по охране труда.

Участие в указанных вебинарах бесплатное.

Порядок регистрации на серию вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда:

1. Перейти на официальный сайт мероприятия -

2. Внести сведения об участниках;

3. Получить подтверждение.

Ответственный за регистрацию — Филатов Артем Анатольевич, руководитель экспертной группы СОЦПРОФ, тел. 8-962-505-55-34.

08.04.2021 16:08
В связи с вступлением в силу с 1 января 2021 года новых правил по охране труда и многочисленными поступающими обращениями по вопросам правоприменения норм, Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ совместно с экспертами профильных федеральных органов исполнительной власти, авторами нормативных правовых актов и представителями профессионального сообщества организуют серию вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда.

29.12.2020 12:04
О приеме предложений от населения города по включению общественных территорий муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2022 году

Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Железноводск – современный и гостеприимный город, в котором живут дружелюбные и искренне любящие люди, каждый день отдающие частичку своих сердец и души во благо процветания своей малой Родины. Каждый день он дарит нам радость. Сегодня Железноводск вдохновляет наших земляков на творчество, трудовые подвиги. Вместе с вами, дорогие друзья, я горжусь нашей историей и замечательными жителями, вписавшими свои имена в страницы истории города. От нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, каким быть Железноводску завтра. Уверен, что наступивший год станет для нашего города периодом созидания и великих трудовых свершений.