Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
13 декабря 2018, чт 2018.12.13 20:21:39

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Информация «О проведении Дня охраны труда»!

04.12.2018 15:39
30 ноября 2018 года в администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялся очередной День охраны труда. На повестке дня рассмотрены важные вопросы, касающиеся проведения специальной оценки условий труда, случаев тяжелого травматизма и травмах со смертельным исходом в организациях, а также усиления профсоюзного (общественного) контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства в области охраны труда. Приглашенными выступающими были государственный инспектор по труду в Ставропольском крае — Уляшев Леонид Михайлович, и технический инспектор труда межмуниципального представительства Федерации профсоюзов Ставропольского края — Есаулов Николай Иванович.

Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Железноводск – современный и гостеприимный город, в котором живут дружелюбные и искренне любящие люди, каждый день отдающие частичку своих сердец и души во благо процветания своей малой Родины. Каждый день он дарит нам радость. Сегодня Железноводск вдохновляет наших земляков на творчество, трудовые подвиги. Вместе с вами, дорогие друзья, я горжусь нашей историей и замечательными жителями, вписавшими свои имена в страницы истории города. От нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, каким быть Железноводску завтра. Уверен, что наступивший год станет для нашего города периодом созидания и великих трудовых свершений.