16.04.2024 12:39 Вторник

В Железноводске детскими рисунками украсят остановки к 9 Мая

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. Накануне этого праздника остановки общественного транспорта в Железноводске украсят тематические рисунки, нарисованные юными жителями города-курорта. На сегодняшний день изготавливаются макеты будущих баннеров. Повесить украшения администрация ставропольского курорта планирует в конце апреля.

«Пассажиры, к такой инициативе, относятся только положительно и многие отмечают, что такое оформление смотрится лучше, чем рекламные баннеры или просто прозрачное стекло. И в этом нам вновь помогли юные жители. Обычно пространство на остановках мы используем для афиш, но подобное оформление остановочных павильонов привлекает внимание горожан, они с удовольствием останавливаются, рассматривают рисунки, делают фото», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.