16.04.2024 13:08 Вторник

ВНИМАНИЕ

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Железноводску информирует жителей и гостей города-курорта о работе в праздничные дни.

Предоставление государственных услуг отделением по вопросам миграции городского отдела будет осуществляться 30 апреля с 9 до 18 часов, а также 11 мая с 9 до 17 часов по адресу: город Железноводск, улица Калинина, 4А.

Записаться в удобное время и дату можно через портал Госуслуг www.gosuslugi.ru.

1,9 и 10 мая 2024 года приём не осуществляется.

Со вторника 14 мая отделение по вопросам миграции ОМВД России по городу Железноводску будет оказывать государственные услуги гражданам по обычному графику.

Отдел МВД России по городу Железноводску