16.04.2024 12:40 Вторник

Твой выбор

Отдел МВД России по городу Железноводску информирует жителей и гостей города-курорта о проведении на территории города Железноводска, поселков Иноземцево и Капельница с 15 по 21 апреля 2024 года оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор».

Цель оперативно – профилактического мероприятия нейтрализация на территории города-курорта попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.